Cheval de selle Arabe Alezan Brûlé
11:45
Energie
73%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 29135.95

Endurance
3270.5445
6541.09
Vitesse
2940.5695
5881.14
Dressage
2162.825
4325.65
Galop
2813.795
5627.59
Trot
1274.87
2549.74
Saut
2105.37
4210.74
Race : ArabeÂge : 23 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 466 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 16/09/2023
Naisseur : Ainz Ooal Gown Gains : 1 503 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02105
Cutting 0000
Trail class 0048
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 23282.44
Endurance5145.53  Galop4435.31
Vitesse4653.96  Trot2160.67
Dressage3568.32  Saut3318.64
BLUP :
61.26
-100 0+100

Excellence

Endurance
5145.53
5145.53
5145.53
5145.53
5145.53
Vitesse
4653.96
4653.96
4653.96
4653.96
4653.96
Dressage
3568.32
3568.32
3568.32
3568.32
Galop
4435.31
4435.31
4435.31
4435.31
Trot
2160.68
2160.68
2160.68
Saut
3318.64
3318.64
3318.64
3318.64
Cette jument a 2271 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 24 ans 4 mois
reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants