Poney Shetland Gris Pommelé
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 950.45

Endurance
77.289
154.58
Vitesse
109.607
219.21
Dressage
80.4095
160.82
Galop
70.0815
140.16
Trot
35.1035
70.21
Saut
102.7335
205.47
Race : ShetlandÂge : 32 ans
Espèce : PoneyTaille : 107 cm
Sexe : mâlePoids : 315 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 27/10/2023
Naisseur : Maple

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 15734.06
Endurance2698.00  Galop2520.48
Vitesse3125.60  Trot1658.95
Dressage2774.86  Saut2956.16
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : ~~CA-159-AA~~(88) # Les Shetounours #
Mère : Cheval disparu
Shetland
50.0 %
Mustang
25.0 %
Arabe
18.8 %
Lusitanien
3.1 %
Fjord
3.1 %

Excellence

Endurance
2698
2698
2698
Vitesse
3125.6
3125.6
3125.6
3125.6
Dressage
2774.86
2774.86
2774.86
Galop
2520.49
2520.49
2520.49
Trot
1658.95
1658.95
1658.95
Saut
2956.16
2956.16
2956.16
Ce cheval a 1516 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations