noju123

Ancienneté : 4096 jours
Classement général : 170ᵉ
Réserve : 8 408 271 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Marwari Pie Tobiano Alezan Brûlé
15:45
Energie
29%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4814.82

Endurance
975.785
1951.57
Vitesse
728.606
1457.21
Dressage
296.4565
592.91
Galop
198.731
397.46
Trot
81.493
162.99
Saut
126.339
252.68
Race : MarwariÂge : 4 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 460 kg
Robe : Pie Tobiano Alezan Brûlé Née le : 27/10/2023
Naisseur : YirumaO6

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 13892.21
Endurance2761.74  Galop3040.72
Vitesse2603.07  Trot1491.32
Dressage2086.11  Saut1909.25
BLUP :
-44.80
-100 0+100

Origines

Père : Eldorado de la Rivière Brumeuse
Mère : 10429 D'AHS
Marwari
100.0 %

Excellence

Endurance
2761.74
2761.74
2761.74
Vitesse
2603.07
2603.07
2603.07
Dressage
2086.11
2086.11
2086.11
Galop
3040.72
3040.72
3040.72
Trot
1491.32
1491.32
Saut
1909.25
1909.25
1909.25
Cette jument a 1333 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

13892 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 6 mois
malePère : VIEUX 32 ANS Ride for Thaïs*

Informations

reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants