Poulain Hanovrien Noir
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 3899.43

Endurance
269.2875
538.58
Vitesse
306.3805
612.76
Dressage
393.0945
786.19
Galop
357.254
714.51
Trot
196.3945
392.79
Saut
427.3035
854.61
Race : HanovrienÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 92 cm
Sexe : femellePoids : 92 kg
Robe : Noir Née le : 29/10/2023
Naisseur : Fanfan31

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 20183.38
Endurance2787.66  Galop3698.28
Vitesse3171.64  Trot2033.07
Dressage4069.30  Saut4423.43
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2787.66
2787.66
2787.66
Vitesse
3171.64
3171.64
3171.64
3171.64
Dressage
4069.3
4069.3
4069.3
4069.3
Galop
3698.28
3698.28
3698.28
3698.28
Trot
2033.07
2033.07
2033.07
Saut
4423.43
4423.43
4423.43
4423.43
Cette jument a 1961 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Bai Brûlé
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations