koya92

Ancienneté : 5060 jours
Classement général : 4301ᵉ
Réserve : 3 567 085 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Lusitanien Alezan
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 1159.31

Endurance
87.0425
174.09
Vitesse
76.342
152.68
Dressage
146.0095
292.02
Galop
122.042
244.08
Trot
88.1735
176.35
Saut
60.0445
120.09
Race : LusitanienÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : mâlePoids : 477 kg
Robe : Alezan Né le : 05/11/2023
Naisseur : ˚₊‧ Nʏx ‧₊˚

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 18927.43
Endurance3037.66  Galop3548.82
Vitesse2765.18  Trot3066.46
Dressage4159.13  Saut2350.17
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3037.66
3037.66
3037.66
Vitesse
2765.18
2765.18
2765.18
Dressage
4159.13
4159.13
4159.13
4159.13
Galop
3548.82
3548.82
3548.82
3548.82
Trot
3066.46
3066.46
3066.46
Saut
2350.18
2350.18
2350.18
Ce cheval a 1835 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations