Cheval de selle Trotteur Français Bai Brûlé

M

11:45
Energie
81%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 25.09

Endurance
6.2715
12.54
Vitesse
0
0.00
Dressage
6.2715
12.54
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Trotteur FrançaisÂge : 11 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : mâlePoids : 468 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 17/11/2023
Naisseur : soupolai

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 14924.39
Endurance2767.34  Galop2265.13
Vitesse2587.96  Trot2301.40
Dressage2807.35  Saut2195.21
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS
Mère : VIEUX 32 ANS
Trotteur Français
50.0 %
Pottok
25.0 %
Paso Péruvien
12.5 %
Arabe
12.5 %

Excellence

Endurance
2767.34
2767.34
2767.34
Vitesse
2587.96
2587.96
2587.96
Dressage
2807.35
2807.35
2807.35
Galop
2265.13
2265.13
2265.13
Trot
2301.4
2301.4
2301.4
Saut
2195.21
2195.21
2195.21
Ce cheval a 1435 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

M n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations