Cheval de selle Arabe Bai
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.40

Endurance
0.1975
0.40
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 467 kg
Robe : Bai Née le : 18/12/2023
Naisseur : Kugane Maruyama

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 13967.75
Endurance2694.82  Galop2616.37
Vitesse2570.67  Trot1325.36
Dressage2363.53  Saut2397.00
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS ⏝⎠de luz⏝⎠
Mère : VIEUX 32 ANS Maitre du Trésor
Arabe
51.6 %
Hanovrien
25.8 %
Marwari
12.9 %
Lipizzan
6.5 %
Shagya
3.2 %

Excellence

Endurance
2694.82
2694.82
2694.82
Vitesse
2570.67
2570.67
2570.67
Dressage
2363.53
2363.53
2363.53
Galop
2616.37
2616.37
2616.37
Trot
1325.36
1325.36
Saut
2397
2397
2397
Cette jument a 1340 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations