Cheval de selle Arabe Gris Pommelé
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 463 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 18/12/2023
Naisseur : Kugane Maruyama

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 11449.50
Endurance2367.42  Galop2030.16
Vitesse2189.19  Trot1262.53
Dressage1901.27  Saut1698.92
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2367.42
2367.42
2367.42
Vitesse
2189.2
2189.2
2189.2
Dressage
1901.27
1901.27
1901.27
Galop
2030.16
2030.16
2030.16
Trot
1262.53
1262.53
Saut
1698.92
1698.92
1698.92
Cette jument a 1088 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations