Cheval de selle Mangalarga Marchador Gris Truité
11:45
Energie
58%
Santé
11%
Moral
100%

Compétences

Total : 449.76

Endurance
72.3575
144.72
Vitesse
37.2355
74.47
Dressage
55.7395
111.48
Galop
22.1665
44.33
Trot
21.589
43.18
Saut
15.7925
31.59
Race : Mangalarga MarchadorÂge : 31 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : mâlePoids : 454 kg
Robe : Gris Truité Né le : 24/01/2024
Naisseur : Compote de pommes

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 20018.26
Endurance4643.79  Galop2796.60
Vitesse3604.43  Trot2765.63
Dressage3752.91  Saut2454.90
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4643.79
4643.79
4643.79
4643.79
4643.79
Vitesse
3604.43
3604.43
3604.43
3604.43
Dressage
3752.91
3752.91
3752.91
3752.91
Galop
2796.6
2796.6
2796.6
Trot
2765.63
2765.63
2765.63
Saut
2454.9
2454.9
2454.9
Ce cheval a 1945 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +4, vitesse : +4, dressage : +4, galop : +4, trot : +4, saut : +4

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
6 décembre 2026
Box :
box 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations