Poulain Frison Noir
10:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : FrisonÂge : 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 119 cm
Sexe : femellePoids : 155 kg
Robe : Noir Née le : 28/01/2024
Naisseur : LanaBangtanBoys

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 9360.48
Endurance1978.15  Galop1370.59
Vitesse1205.60  Trot1354.22
Dressage1936.34  Saut1515.57
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Origines

Père : papillons Aurore Des Brumes d'Avallach
Mère : Fraisia
Frison
50.0 %
KWPN
25.0 %
Arabe
25.0 %

Excellence

Endurance
1978.15
1978.15
1978.15
Vitesse
1205.61
1205.61
Dressage
1936.34
1936.34
1936.34
Galop
1370.59
1370.59
Trot
1354.22
1354.22
Saut
1515.57
1515.57
Cette jument a 879 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +32, vitesse : +32, dressage : +32, galop : +32, trot : +32, saut : +32


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
18 décembre 2026
Box :
box 1* lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

pictoalertFramboise pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertFramboise pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Informations