normal
12:00
Energie
53%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 25028.24

Endurance
649.995
1299.99
Vitesse
2985.2875
5970.57
Dressage
2810.135
5620.27
Galop
3263.8225
6527.65
Trot
748.42
1496.84
Saut
2056.46
4112.92
Race : Quarter HorseÂge : 14 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 505 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 30/03/2024
Naisseur : Vroengard

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0531
Course de trot 01510
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26815.89
Endurance4058.63  Galop5824.22
Vitesse5327.20  Trot2876.84
Dressage5016.72  Saut3712.27
BLUP :
80.96
-100 0+100

Excellence

Endurance
4058.63
4058.63
4058.63
4058.63
Vitesse
5327.2
5327.2
5327.2
5327.2
5327.2
Dressage
5016.73
5016.73
5016.73
5016.73
5016.73
Galop
5824.22
5824.22
5824.22
5824.22
5824.22
Trot
2876.84
2876.84
2876.84
Saut
3712.27
3712.27
3712.27
3712.27
Cette jument a 2624 étoiles d'excellence.

selleclassique1xSelle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

coatsbundlewitchPotion de sorcière

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

F 26815.89 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

F 26815.89 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 14 ans 10 mois
reproductionSaillies : 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants