Poulain Arabe Isabelle
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 7801.53

Endurance
876.4675
1752.93
Vitesse
781.474
1562.95
Dressage
586.2595
1172.52
Galop
741.241
1482.48
Trot
352.12
704.24
Saut
563.201
1126.40
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 94 cm
Sexe : mâlePoids : 94 kg
Robe : Isabelle Né le : 16/04/2024
Naisseur : Stelinadbrt

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 27060.45
Endurance6080.25  Galop5142.14
Vitesse5421.26  Trot2442.73
Dressage4067.01  Saut3907.05
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6080.25
6080.25
6080.25
6080.25
6080.25
Vitesse
5421.26
5421.26
5421.26
5421.26
5421.26
Dressage
4067.01
4067.01
4067.01
4067.01
Galop
5142.15
5142.15
5142.15
5142.15
5142.15
Trot
2442.73
2442.73
2442.73
Saut
3907.05
3907.05
3907.05
3907.05
Ce cheval a 2650 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Alezan
ML 27060.45 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertML 27060.45 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertML 27060.45 pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations