Poulain Marwari Pie Tobiano Alezan
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4864.83

Endurance
483.752
967.50
Vitesse
455.7545
911.51
Dressage
365.4505
730.90
Galop
532.436
1064.87
Trot
260.793
521.59
Saut
334.2285
668.46
Race : MarwariÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 85 cm
Sexe : femellePoids : 85 kg
Robe : Pie Tobiano Alezan Née le : 25/04/2024
Naisseur : Kalypso.

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 27309.44
Endurance5431.23  Galop5977.82
Vitesse5116.89  Trot2928.00
Dressage4103.02  Saut3752.48
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : M 27309.28 KABOOM
Mère : F 27309.27 KABOOM
Marwari
100.0 %

Excellence

Endurance
5431.23
5431.23
5431.23
5431.23
5431.23
Vitesse
5116.89
5116.89
5116.89
5116.89
5116.89
Dressage
4103.02
4103.02
4103.02
4103.02
Galop
5977.82
5977.82
5977.82
5977.82
5977.82
Trot
2928
2928
2928
Saut
3752.48
3752.48
3752.48
3752.48
Cette jument a 2674 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Pie Tobiano Alezan
F 27309.44 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF 27309.44 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF 27309.44 pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations