Cheval de selle Arabe Gris Pommelé
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 10635.10

Endurance
1237.573
2475.15
Vitesse
1073.79
2147.58
Dressage
809.0905
1618.18
Galop
999.7955
1999.59
Trot
448.1865
896.37
Saut
749.113
1498.23
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 497 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 30/07/2024
Naisseur : Ainz Ooal Gown Gains : 2 417 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0975
Cutting 0000
Trail class 011102
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 24550.22
Endurance5486.47  Galop4617.89
Vitesse4894.50  Trot2290.58
Dressage3764.57  Saut3496.21
BLUP :
36.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5486.47
5486.47
5486.47
5486.47
5486.47
Vitesse
4894.5
4894.5
4894.5
4894.5
4894.5
Dressage
3764.57
3764.57
3764.57
3764.57
Galop
4617.89
4617.89
4617.89
4617.89
4617.89
Trot
2290.58
2290.58
2290.58
Saut
3496.21
3496.21
3496.21
3496.21
Cette jument a 2398 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations