Cheval de selle Arabe Alezan
08:00
Energie
94%
Santé
5%
Moral
94%

Compétences

Total : 1477.40

Endurance
184.784
369.57
Vitesse
160.0875
320.18
Dressage
104.1785
208.36
Galop
139.871
279.74
Trot
49.5825
99.17
Saut
100.1965
200.39
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : mâlePoids : 462 kg
Robe : Alezan Né le : 06/05/2024
Naisseur : NARUTO UZUMAKI

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 22608.55
Endurance5052.60  Galop4320.31
Vitesse4432.72  Trot2054.03
Dressage3424.41  Saut3324.47
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5052.61
5052.61
5052.61
5052.61
5052.61
Vitesse
4432.72
4432.72
4432.72
4432.72
Dressage
3424.41
3424.41
3424.41
3424.41
Galop
4320.31
4320.31
4320.31
4320.31
Trot
2054.03
2054.03
2054.03
Saut
3324.47
3324.47
3324.47
3324.47
Ce cheval a 2205 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations