Cheval de selle Criollo Argentin Bai
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 1104.03

Endurance
146.5325
293.06
Vitesse
104.021
208.04
Dressage
132.272
264.54
Galop
63.9275
127.86
Trot
63.1395
126.28
Saut
42.123
84.25
Race : Criollo ArgentinÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 150 cm
Sexe : femellePoids : 440 kg
Robe : Bai Née le : 14/05/2024
Naisseur : NARUTO UZUMAKI

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 17512.71
Endurance4002.06  Galop2357.30
Vitesse3339.97  Trot2337.98
Dressage3652.53  Saut1822.87
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4002.06
4002.06
4002.06
4002.06
Vitesse
3339.97
3339.97
3339.97
3339.97
Dressage
3652.53
3652.53
3652.53
3652.53
Galop
2357.3
2357.3
2357.3
Trot
2337.98
2337.98
2337.98
Saut
1822.87
1822.87
1822.87
Cette jument a 1694 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations