Cheval de selle Knabstrup Spotted Alezan
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : KnabstrupÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 165 cm
Sexe : femellePoids : 483 kg
Robe : Spotted Alezan Née le : 14/05/2024
Naisseur : NARUTO UZUMAKI

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 16841.86
Endurance2574.86  Galop2600.88
Vitesse2978.73  Trot2935.40
Dressage3198.47  Saut2553.52
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2574.86
2574.86
2574.86
Vitesse
2978.73
2978.73
2978.73
Dressage
3198.47
3198.47
3198.47
3198.47
Galop
2600.88
2600.88
2600.88
Trot
2935.4
2935.4
2935.4
Saut
2553.52
2553.52
2553.52
Cette jument a 1627 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations