Cheval de selle Arabe Alezan

F

11:45
Energie
80%
Santé
95%
Moral
100%

Compétences

Total : 1688.63

Endurance
189.617
379.23
Vitesse
176.796
353.59
Dressage
130.986
261.97
Galop
155.191
310.38
Trot
79.6635
159.33
Saut
112.0595
224.12
Race : ArabeÂge : 25 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 152 cm
Sexe : femellePoids : 451 kg
Robe : Alezan Née le : 17/05/2024
Naisseur : NARUTO UZUMAKI

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 19962.47
Endurance4264.25  Galop3803.18
Vitesse3953.07  Trot1969.99
Dressage3215.68  Saut2756.30
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : SilentBoy A TOA
Mère : VIEUX 32 ANS SASUKE UCHIHA
Arabe
62.5 %
Fjord
25.0 %
Cheval Islandais
6.3 %
Shetland
3.1 %
Highland Pony
3.1 %

Excellence

Endurance
4264.25
4264.25
4264.25
4264.25
Vitesse
3953.07
3953.07
3953.07
3953.07
Dressage
3215.68
3215.68
3215.68
3215.68
Galop
3803.18
3803.18
3803.18
3803.18
Trot
1969.99
1969.99
1969.99
Saut
2756.3
2756.3
2756.3
Cette jument a 1939 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
23 octobre 2026
Box :
box 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations