Rakan

Ancienneté : 2060 jours
Classement général : 486ᵉ
Réserve : 2 064 632 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Tinker Noir
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
100%

Compétences

Total : 1198.46

Endurance
160.467
320.93
Vitesse
56.9515
113.90
Dressage
129.0215
258.04
Galop
104.0845
208.17
Trot
42.2905
84.58
Saut
106.416
212.83
Race : TinkerÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 460 kg
Robe : Noir Née le : 22/05/2024
Naisseur : Rakan

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 15237.27
Endurance3551.23  Galop2722.96
Vitesse1781.59  Trot1488.77
Dressage2923.19  Saut2769.53
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : papillons ~*Oberon*~ Tinker Surprises
Mère : VIEUX 32 ANS Li sans corne
Tinker
50.0 %
Mustang
50.0 %

Excellence

Endurance
3551.23
3551.23
3551.23
3551.23
Vitesse
1781.59
1781.59
1781.59
Dressage
2923.19
2923.19
2923.19
Galop
2722.96
2722.96
2722.96
Trot
1488.77
1488.77
Saut
2769.53
2769.53
2769.53
Cette jument a 1467 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations