Poney Français de Selle Alezan Brûlé
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
96%

Compétences

Total : 7979.41

Endurance
664.122
1328.24
Vitesse
726.3155
1452.63
Dressage
975.2175
1950.43
Galop
1039.546
2079.09
Trot
465.816
931.63
Saut
118.69
237.38
Race : Français de SelleÂge : 8 ans 10 mois
Espèce : PoneyTaille : 148 cm
Sexe : femellePoids : 413 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 22/06/2024
Naisseur : coco_ayano

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 15615.22
Endurance2145.50  Galop3103.41
Vitesse2347.94  Trot1673.56
Dressage2922.96  Saut3421.84
BLUP :
1.22
-100 0+100

Excellence

Endurance
2145.5
2145.5
2145.5
Vitesse
2347.95
2347.95
2347.95
Dressage
2922.96
2922.96
2922.96
Galop
3103.41
3103.41
3103.41
3103.41
Trot
1673.56
1673.56
1673.56
Saut
3421.84
3421.84
3421.84
3421.84
Cette jument a 1505 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

F 15615.22 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations