Shuna

Ancienneté : 1059 jours
Classement général : 2817ᵉ
Réserve : 3 129 624 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Noir
08:00
Energie
94%
Santé
5%
Moral
94%

Compétences

Total : 1192.91

Endurance
135.2375
270.48
Vitesse
128.2615
256.52
Dressage
93.5975
187.19
Galop
91.571
183.14
Trot
66.24
132.48
Saut
81.5455
163.09
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 463 kg
Robe : Noir Née le : 09/07/2024
Naisseur : Shuna

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 18323.58
Endurance3661.57  Galop2993.74
Vitesse3492.90  Trot2381.29
Dressage3042.74  Saut2751.34
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3661.57
3661.57
3661.57
3661.57
Vitesse
3492.9
3492.9
3492.9
3492.9
Dressage
3042.74
3042.74
3042.74
Galop
2993.74
2993.74
2993.74
Trot
2381.29
2381.29
2381.29
Saut
2751.34
2751.34
2751.34
Cette jument a 1777 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations