Cheval de selle Arabe Gris Truité
11:45
Energie
81%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1681.77

Endurance
176.6755
353.35
Vitesse
166.79
333.58
Dressage
137.4415
274.88
Galop
135.0035
270.01
Trot
101.1015
202.20
Saut
123.8715
247.74
Race : ArabeÂge : 17 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 461 kg
Robe : Gris Truité Née le : 09/07/2024
Naisseur : Daisuk£

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 20174.64
Endurance4089.14  Galop3321.93
Vitesse3845.89  Trot2487.73
Dressage3381.92  Saut3048.02
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4089.14
4089.14
4089.14
4089.14
Vitesse
3845.89
3845.89
3845.89
3845.89
Dressage
3381.92
3381.92
3381.92
3381.92
Galop
3321.93
3321.93
3321.93
3321.93
Trot
2487.74
2487.74
2487.74
Saut
3048.02
3048.02
3048.02
Cette jument a 1960 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +5, vitesse : +5, dressage : +5, galop : +5, trot : +5, saut : +5

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
5 novembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations