Laukyzz

Ancienneté : 559 jours
Classement général : 923ᵉ
Réserve : 11 371 490 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Curly Alezan Crins Lavés
15:15
Energie
30%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 17726.24

Endurance
2136.771
4273.54
Vitesse
1906.3695
3812.74
Dressage
1802.848
3605.70
Galop
640.628
1281.26
Trot
1821.8865
3643.77
Saut
554.6175
1109.23
Race : CurlyÂge : 11 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 466 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 10/07/2024
Naisseur : Laukyzz Gains : 1 623 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 018104
Course de trot 0123
Cross 0000
Cso 09714
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 21260.58
Endurance5171.35  Galop2678.24
Vitesse3713.18  Trot4035.85
Dressage3344.87  Saut2317.08
BLUP :
84.11
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : Merveille Tԋҽ Wαɾ σϝ Sԋҽҽρʂ
Curly
100.0 %

Excellence

Endurance
5171.36
5171.36
5171.36
5171.36
5171.36
Vitesse
3713.18
3713.18
3713.18
3713.18
Dressage
3344.87
3344.87
3344.87
3344.87
Galop
2678.24
2678.24
2678.24
Trot
4035.85
4035.85
4035.85
4035.85
Saut
2317.08
2317.08
2317.08
Cette jument a 2069 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Lady n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations