Cheval de selle Arabe Alezan Brûlé
08:00
Energie
94%
Santé
5%
Moral
94%

Compétences

Total : 981.86

Endurance
124.105
248.21
Vitesse
112.725
225.45
Dressage
72.375
144.75
Galop
92.8865
185.77
Trot
28.0555
56.11
Saut
60.781
121.56
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 461 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 20/07/2024
Naisseur : Loup Alpha

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 21165.16
Endurance4558.97  Galop4055.62
Vitesse4190.16  Trot1954.47
Dressage3390.85  Saut3015.09
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4558.97
4558.97
4558.97
4558.97
Vitesse
4190.16
4190.16
4190.16
4190.16
Dressage
3390.85
3390.85
3390.85
3390.85
Galop
4055.62
4055.62
4055.62
4055.62
Trot
1954.47
1954.47
1954.47
Saut
3015.09
3015.09
3015.09
Cette jument a 2060 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations