Cheval de selle Arabe Alezan Crins Lavés
08:00
Energie
94%
Santé
5%
Moral
94%

Compétences

Total : 1538.90

Endurance
192.5515
385.10
Vitesse
169.1755
338.35
Dressage
108.1665
216.33
Galop
144.039
288.08
Trot
53.5685
107.14
Saut
101.949
203.90
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 460 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 24/07/2024
Naisseur : Mokacrème

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 22894.86
Endurance5150.22  Galop4325.05
Vitesse4576.72  Trot2105.46
Dressage3444.96  Saut3292.43
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : 20 DOCTEUR FOU CoolArabe
Mère : VIEUX 32 ANS Café Viennois
Arabe
87.5 %
Curly
12.5 %

Excellence

Endurance
5150.23
5150.23
5150.23
5150.23
5150.23
Vitesse
4576.73
4576.73
4576.73
4576.73
Dressage
3444.96
3444.96
3444.96
3444.96
Galop
4325.05
4325.05
4325.05
4325.05
Trot
2105.46
2105.46
2105.46
Saut
3292.43
3292.43
3292.43
3292.43
Cette jument a 2233 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations