Poulain Arabe Gris Clair

M

09:30
Energie
99%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 134 cm
Sexe : mâlePoids : 203 kg
Robe : Gris Clair Né le : 08/10/2026
Naisseur : Mirasierra

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 5525.47
Endurance1244.04  Galop1046.31
Vitesse1107.17  Trot500.70
Dressage831.37  Saut795.87
BLUP :
-98.08
-100 0+100

Excellence

Endurance
1244.04
1244.04
Vitesse
1107.17
1107.17
Dressage
831.379
831.379
Galop
1046.31
1046.31
Trot
500.7
500.7
Saut
795.874
795.874
Ce cheval a 496 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +28, vitesse : +28, dressage : +28, galop : +28, trot : +28, saut : +28


Centre équestre

Jusqu'au :
17 novembre 2026
Box :
box 1* lin
Avantages :
fourrage avoine carotte

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 10 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 10 mois pour le moment !

Informations