Cheval de trait Cheval de Ban'ei Bai
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 18132.96

Endurance
2758.3565
5516.71
Vitesse
1829.062
3658.12
Dressage
634.3045
1268.61
Galop
2478.7565
4957.51
Trot
829.282
1658.56
Saut
536.72
1073.44
Race : Cheval de Ban'eiÂge : 10 ans 2 mois
Espèce : Cheval de traitTaille : 163 cm
Sexe : mâlePoids : 785 kg
Robe : Bai Né le : 13/08/2024
Naisseur : Kalypso. Gains : 198 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0022
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 25281.30
Endurance5058.99  Galop4548.43
Vitesse5307.99  Trot4297.47
Dressage3287.06  Saut2781.36
BLUP :
38.24
-100 0+100

Excellence

Endurance
5058.99
5058.99
5058.99
5058.99
5058.99
Vitesse
5307.99
5307.99
5307.99
5307.99
5307.99
Dressage
3287.06
3287.06
3287.06
3287.06
Galop
4548.43
4548.43
4548.43
4548.43
Trot
4297.47
4297.47
4297.47
4297.47
Saut
2781.36
2781.36
2781.36
Ce cheval a 2470 étoiles d'excellence.

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

M 25281.3 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations