Aizen

Ancienneté : 1168 jours
Classement général : 732ᵉ
Réserve : 5 486 470 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Noir
08:00
Energie
94%
Santé
6%
Moral
94%

Compétences

Total : 6484.36

Endurance
745.89
1491.78
Vitesse
664.168
1328.34
Dressage
488.609
977.22
Galop
607.2655
1214.53
Trot
282.2255
564.45
Saut
454.0215
908.04
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 153 cm
Sexe : mâlePoids : 451 kg
Robe : Noir Né le : 24/09/2024
Naisseur : Pic$ou

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26111.74
Endurance5849.38  Galop4904.39
Vitesse5222.66  Trot2411.69
Dressage3994.43  Saut3729.18
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5849.38
5849.38
5849.38
5849.38
5849.38
Vitesse
5222.66
5222.66
5222.66
5222.66
5222.66
Dressage
3994.43
3994.43
3994.43
3994.43
Galop
4904.4
4904.4
4904.4
4904.4
4904.4
Trot
2411.69
2411.69
2411.69
Saut
3729.18
3729.18
3729.18
3729.18
Ce cheval a 2554 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations