Atlas.

Ancienneté : 3658 jours
Classement général : 132ᵉ
Réserve : 2 219 969 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Knabstrup Spotted Alezan
11:00
Energie
46%
Santé
7%
Moral
100%

Compétences

Total : 1744.39

Endurance
66.2775
132.56
Vitesse
91.2015
182.40
Dressage
210.594
421.19
Galop
126.485
252.97
Trot
199.8165
399.63
Saut
177.82
355.64
Race : KnabstrupÂge : 31 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 165 cm
Sexe : mâlePoids : 471 kg
Robe : Spotted Alezan Né le : 02/10/2024
Naisseur : Ernesto34

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 17191.22
Endurance1616.63  Galop2627.61
Vitesse2035.14  Trot3620.64
Dressage3801.61  Saut3489.59
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
1616.63
1616.63
1616.63
Vitesse
2035.14
2035.14
2035.14
Dressage
3801.61
3801.61
3801.61
3801.61
Galop
2627.61
2627.61
2627.61
Trot
3620.64
3620.64
3620.64
3620.64
Saut
3489.59
3489.59
3489.59
3489.59
Ce cheval a 1662 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Achat automatique n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations