Cheval de selle Nokota Rouan
11:15
Energie
73%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 5.15

Endurance
1.2875
2.58
Vitesse
0
0.00
Dressage
1.2875
2.58
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : NokotaÂge : 5 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 150 cm
Sexe : mâlePoids : 438 kg
Robe : Rouan Né le : 20/10/2024
Naisseur : DOUMBE

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 23590.59
Endurance4317.13  Galop3190.23
Vitesse3830.03  Trot3700.02
Dressage4413.08  Saut4140.10
BLUP :
-71.72
-100 0+100

Excellence

Endurance
4317.13
4317.13
4317.13
4317.13
Vitesse
3830.03
3830.03
3830.03
3830.03
Dressage
4413.08
4413.08
4413.08
4413.08
Galop
3190.23
3190.23
3190.23
3190.23
Trot
3700.02
3700.02
3700.02
3700.02
Saut
4140.1
4140.1
4140.1
4140.1
Ce cheval a 2304 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +12, vitesse : +12, dressage : +12, galop : +12, trot : +12, saut : +12

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
10 décembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 1* bride classique 1* tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations