Cheval de selle Arabe Gris Truité
08:00
Energie
94%
Santé
5%
Moral
94%

Compétences

Total : 1116.30

Endurance
144.42
288.84
Vitesse
120.2315
240.46
Dressage
81.564
163.13
Galop
100.1515
200.30
Trot
41.048
82.10
Saut
70.737
141.47
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : femellePoids : 459 kg
Robe : Gris Truité Née le : 07/11/2024
Naisseur : Mokacrème

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 21269.68
Endurance4766.77  Galop3901.17
Vitesse4054.07  Trot2159.69
Dressage3353.49  Saut3034.48
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4766.77
4766.77
4766.77
4766.77
4766.77
Vitesse
4054.07
4054.07
4054.07
4054.07
Dressage
3353.49
3353.49
3353.49
3353.49
Galop
3901.17
3901.17
3901.17
3901.17
Trot
2159.7
2159.7
2159.7
Saut
3034.48
3034.48
3034.48
Cette jument a 2070 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations