DOUMBE

Ancienneté : 719 jours
Classement général : 1393ᵉ
Réserve : 5 313 048 equus
Historique des propriétaires
Poney Kerry Bog Pie Tobiano Gris Pommelé
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
84%

Compétences

Total : 23952.32

Endurance
3334.5405
6669.08
Vitesse
2364.465
4728.93
Dressage
3105.9515
6211.90
Galop
986.671
1973.34
Trot
1392.82
2785.64
Saut
791.713
1583.43
Race : Kerry BogÂge : 10 ans 6 mois
Espèce : PoneyTaille : 123 cm
Sexe : mâlePoids : 372 kg
Robe : Pie Tobiano Gris Pommelé Né le : 14/11/2024
Naisseur : DOUMBE Gains : 1 218 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0069
Cutting 0000
Trail class 01319
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 26589.51
Endurance5941.17  Galop3801.00
Vitesse4212.78  Trot4034.12
Dressage5550.49  Saut3049.95
BLUP :
60.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5941.17
5941.17
5941.17
5941.17
5941.17
Vitesse
4212.78
4212.78
4212.78
4212.78
Dressage
5550.49
5550.49
5550.49
5550.49
5550.49
Galop
3801
3801
3801
3801
Trot
4034.12
4034.12
4034.12
4034.12
Saut
3049.95
3049.95
3049.95
Ce cheval a 2603 étoiles d'excellence.

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

M 26589.51 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations