Cheval de selle Arabe Noir
11:30
Energie
73%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 17930.45

Endurance
2997.845
5995.69
Vitesse
2673.16
5346.32
Dressage
684.217
1368.43
Galop
1541.6805
3083.36
Trot
410.9635
821.93
Saut
657.36
1314.72
Race : ArabeÂge : 2 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : mâlePoids : 392 kg
Robe : Noir Né le : 15/11/2024
Naisseur : flyame10210

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 29296.56
Endurance6582.14  Galop5567.64
Vitesse5869.17  Trot2644.55
Dressage4402.93  Saut4230.12
BLUP :
-90.98
-100 0+100

Excellence

Endurance
6582.14
6582.14
6582.14
6582.14
6582.14
6582.14
Vitesse
5869.17
5869.17
5869.17
5869.17
5869.17
Dressage
4402.94
4402.94
4402.94
4402.94
Galop
5567.64
5567.64
5567.64
5567.64
5567.64
Trot
2644.55
2644.55
2644.55
Saut
4230.12
4230.12
4230.12
4230.12
Ce cheval a 2873 étoiles d'excellence.

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

M 9105.37 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

pictoalertM 9105.37 pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 2 ans 4 mois pour le moment !

Informations