Chloé.

Ancienneté : 2140 jours
Classement général : 611ᵉ
Réserve : 7 547 373 equus
Historique des propriétaires
Poulain Français de Selle Noir
09:00
Energie
99%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4560.73

Endurance
313.132
626.26
Vitesse
342.435
684.87
Dressage
427.497
854.99
Galop
453.6725
907.35
Trot
244.664
489.33
Saut
498.966
997.93
Race : Français de SelleÂge : 2 mois
Espèce : PoneyTaille : 93 cm
Sexe : mâlePoids : 102 kg
Robe : Noir Né le : 03/12/2024
Naisseur : naty.p

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 22555.56
Endurance3097.25  Galop4487.37
Vitesse3387.09  Trot2420.02
Dressage4228.46  Saut4935.37
BLUP :
-99.83
-100 0+100

Excellence

Endurance
3097.25
3097.25
3097.25
3097.25
Vitesse
3387.09
3387.09
3387.09
3387.09
Dressage
4228.46
4228.46
4228.46
4228.46
Galop
4487.37
4487.37
4487.37
4487.37
Trot
2420.02
2420.02
2420.02
Saut
4935.37
4935.37
4935.37
4935.37
4935.37
Ce cheval a 2198 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9


Centre équestre

Poney Gris Truité
Français de Selle a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertFrançais de Selle pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 2 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertFrançais de Selle pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 2 mois pour le moment !

Informations