Cheval de selle Lusitanien Bai Brûlé

M

12:45
Energie
32%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 16.69

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
4.173
8.35
Galop
4.173
8.35
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : LusitanienÂge : 8 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 161 cm
Sexe : mâlePoids : 468 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 09/12/2024
Naisseur : Dearlies.

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 17472.46
Endurance3167.80  Galop3263.03
Vitesse2789.39  Trot2482.33
Dressage3469.19  Saut2300.71
BLUP :
-37.31
-100 0+100

Origines

Père : M Ma Prune
Mère : VIEUX 32 ANS
Lusitanien
32.8 %
Frison
27.6 %
Arabe
19.8 %
Tinker
12.9 %
Fjord
6.9 %

Excellence

Endurance
3167.8
3167.8
3167.8
3167.8
Vitesse
2789.39
2789.39
2789.39
Dressage
3469.19
3469.19
3469.19
3469.19
Galop
3263.03
3263.03
3263.03
3263.03
Trot
2482.33
2482.33
2482.33
Saut
2300.72
2300.72
2300.72
Ce cheval a 1690 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
29 octobre 2026
Box :
box 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations