Cheval de selle Arabe Gris Truité

F

11:45
Energie
80%
Santé
95%
Moral
100%

Compétences

Total : 53.33

Endurance
13.333
26.67
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
13.333
26.67
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 25 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 459 kg
Robe : Gris Truité Née le : 09/12/2024
Naisseur : Nuggets1

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 21271.09
Endurance4660.17  Galop4001.16
Vitesse3371.63  Trot2008.95
Dressage3943.23  Saut3285.95
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : M Ma Prune
Mère : VIEUX 32 ANS
Arabe
40.2 %
Tinker
31.5 %
Pure Race Espagnole
25.2 %
Fjord
3.1 %

Excellence

Endurance
4660.17
4660.17
4660.17
4660.17
4660.17
Vitesse
3371.63
3371.63
3371.63
3371.63
Dressage
3943.23
3943.23
3943.23
3943.23
Galop
4001.16
4001.16
4001.16
4001.16
Trot
2008.95
2008.95
2008.95
Saut
3285.95
3285.95
3285.95
3285.95
Cette jument a 2071 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
13 novembre 2026
Box :
box 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 4 mois
malePère : M

Informations

reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants