Demerzel.

Ancienneté : 3457 jours
Classement général : 6ᵉ
Réserve : 34 558 792 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Alezan Crins Lavés
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
99%

Compétences

Total : 163.03

Endurance
51.272
102.54
Vitesse
0
0.00
Dressage
30.2415
60.48
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : mâlePoids : 455 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Né le : 09/12/2024
Naisseur : xulaxe

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 18995.68
Endurance3776.95  Galop2643.97
Vitesse3101.97  Trot2590.04
Dressage3564.40  Saut3318.35
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : M Ma Prune
Mère : VIEUX 32 ANS
Arabe
30.2 %
Nokota
25.4 %
Tinker
25.4 %
Shagya
12.7 %
Palomino
6.3 %

Excellence

Endurance
3776.95
3776.95
3776.95
3776.95
Vitesse
3101.97
3101.97
3101.97
3101.97
Dressage
3564.4
3564.4
3564.4
3564.4
Galop
2643.97
2643.97
2643.97
Trot
2590.04
2590.04
2590.04
Saut
3318.35
3318.35
3318.35
3318.35
Ce cheval a 1843 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations