Demerzel.

Ancienneté : 3458 jours
Classement général : 6ᵉ
Réserve : 35 418 528 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Gris Clair
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
100%

Compétences

Total : 184.36

Endurance
58.995
117.99
Vitesse
33.183
66.37
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : mâlePoids : 461 kg
Robe : Gris Clair Né le : 09/12/2024
Naisseur : xulaxe

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 19579.56
Endurance4345.87  Galop3696.22
Vitesse3911.11  Trot1807.18
Dressage3022.49  Saut2796.69
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Shuna
Mère : VIEUX 32 ANS
Arabe
68.8 %
Quarter Horse
25.0 %
Criollo Argentin
3.1 %
Connemara
3.1 %

Excellence

Endurance
4345.87
4345.87
4345.87
4345.87
Vitesse
3911.11
3911.11
3911.11
3911.11
Dressage
3022.49
3022.49
3022.49
Galop
3696.22
3696.22
3696.22
3696.22
Trot
1807.18
1807.18
1807.18
Saut
2796.69
2796.69
2796.69
Ce cheval a 1901 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations