Poulain Frison Noir
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 1223.09

Endurance
121.637
243.27
Vitesse
66.196
132.39
Dressage
133.4695
266.94
Galop
91.8475
183.69
Trot
114.195
228.39
Saut
84.2005
168.40
Race : FrisonÂge : 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 126 cm
Sexe : mâlePoids : 164 kg
Robe : Noir Né le : 09/12/2024
Naisseur : leonora-lumi

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 10686.77
Endurance2125.61  Galop1605.04
Vitesse1156.77  Trot1995.56
Dressage2332.39  Saut1471.40
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Origines

Père : 20 ¤Black Whale 19805 ¤ Ivory Frontal ¤
Mère : Cheval disparu
Frison
100.0 %

Excellence

Endurance
2125.61
2125.61
2125.61
Vitesse
1156.77
1156.77
Dressage
2332.39
2332.39
2332.39
Galop
1605.04
1605.04
1605.04
Trot
1995.56
1995.56
1995.56
Saut
1471.4
1471.4
Ce cheval a 1012 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Morsmordre n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertMorsmordre pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertMorsmordre pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Informations