Cheval de selle Arabe Gris Pommelé
08:00
Energie
94%
Santé
5%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : femellePoids : 442 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 24/12/2024
Naisseur : Mac Flurry.

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 23750.57
Endurance5335.13  Galop4441.89
Vitesse4696.35  Trot2249.60
Dressage3617.18  Saut3410.42
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : M Ma Prune
Mère : VIEUX 32 ANS
Arabe
87.5 %
Tennessee Walker
12.5 %

Excellence

Endurance
5335.13
5335.13
5335.13
5335.13
5335.13
Vitesse
4696.35
4696.35
4696.35
4696.35
4696.35
Dressage
3617.18
3617.18
3617.18
3617.18
Galop
4441.89
4441.89
4441.89
4441.89
Trot
2249.6
2249.6
2249.6
Saut
3410.42
3410.42
3410.42
3410.42
Cette jument a 2318 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations