Cheval de selle KWPN Bai Brûlé

M

11:45
Energie
81%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 18.41

Endurance
4.6025
9.21
Vitesse
4.6025
9.21
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : KWPNÂge : 8 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : mâlePoids : 456 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 02/01/2025
Naisseur : Aérine

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 18025.75
Endurance3962.18  Galop3035.20
Vitesse3362.65  Trot1765.26
Dressage3083.18  Saut2817.28
BLUP :
-35.45
-100 0+100

Origines

Père : M Ma Prune
Mère : VIEUX 32 ANS Gelderland
KWPN
50.0 %
Arabe
37.5 %
Quarter Pony
12.5 %

Excellence

Endurance
3962.18
3962.18
3962.18
3962.18
Vitesse
3362.65
3362.65
3362.65
3362.65
Dressage
3083.18
3083.18
3083.18
Galop
3035.2
3035.2
3035.2
Trot
1765.26
1765.26
1765.26
Saut
2817.28
2817.28
2817.28
Ce cheval a 1746 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

M n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations