QueenJ

Ancienneté : 892 jours
Classement général : 5776ᵉ
Réserve : 2 398 944 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Alezan Brûlé

F

11:45
Energie
84%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 429.16

Endurance
53.3795
106.76
Vitesse
50.799
101.60
Dressage
29.584
59.17
Galop
36.0325
72.06
Trot
17.506
35.01
Saut
27.278
54.56
Race : ArabeÂge : 21 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 461 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 14/01/2025
Naisseur : QueenJ

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 16193.57
Endurance3500.77  Galop3071.91
Vitesse3280.76  Trot1492.45
Dressage2522.15  Saut2325.53
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3500.77
3500.77
3500.77
3500.77
Vitesse
3280.76
3280.76
3280.76
3280.76
Dressage
2522.15
2522.15
2522.15
Galop
3071.91
3071.91
3071.91
Trot
1492.45
1492.45
Saut
2325.53
2325.53
2325.53
Cette jument a 1564 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations