nono1000

Ancienneté : 2737 jours
Classement général : 195ᵉ
Réserve : 251 147 279 equus
Historique des propriétaires
Poulain Anglo-Arabe Alezan Brûlé
09:00
Energie
85%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 634.56

Endurance
62.4415
124.88
Vitesse
59.392
118.78
Dressage
48.3005
96.60
Galop
43.3785
86.76
Trot
34.153
68.31
Saut
69.6145
139.23
Race : Anglo-ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 93 cm
Sexe : femellePoids : 93 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 21/01/2025
Naisseur : nono1000

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

lyre d'apollon
Potentiel génétique Total : 7723.47
Endurance1520.00  Galop1055.95
Vitesse1445.76  Trot831.38
Dressage1175.77  Saut1694.61
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
1520
1520
Vitesse
1445.76
1445.76
Dressage
1175.77
1175.77
Galop
1055.95
1055.95
Trot
831.382
831.382
Saut
1694.61
1694.61
1694.61
Cette jument a 716 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Bai Cerise
AA AB 3% a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAA AB 3% pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertAA AB 3% pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations