Cheval de trait Percheron Gris Pommelé
20:30
Energie
23%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 8778.54

Endurance
1060.1165
2120.23
Vitesse
1108.274
2216.55
Dressage
692.2545
1384.51
Galop
631.0285
1262.06
Trot
502.071
1004.14
Saut
395.5265
791.05
Race : PercheronÂge : 11 ans 4 mois
Espèce : Cheval de traitTaille : 171 cm
Sexe : femellePoids : 841 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 15/01/2025
Naisseur : lsceah 3 Gains : 84 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0100
Cutting 0001
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 8600.29
Endurance1847.33  Galop1120.67
Vitesse1932.66  Trot923.95
Dressage1230.27  Saut1545.41
BLUP :
29.30
-100 0+100

Excellence

Endurance
1847.33
1847.33
1847.33
Vitesse
1932.66
1932.66
1932.66
Dressage
1230.27
1230.27
Galop
1120.67
1120.67
Trot
923.95
923.95
Saut
1545.41
1545.41
Cette jument a 804 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

E1 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations