ageneral

Ancienneté : 2803 jours
Classement général : 271ᵉ
Réserve : 33 400 916 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Shagya Gris Pommelé
10:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 9107.19

Endurance
1103.394
2206.79
Vitesse
767.662
1535.32
Dressage
975.27
1950.54
Galop
398.7065
797.41
Trot
495.957
991.91
Saut
812.6035
1625.21
Race : ShagyaÂge : 1 an 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : hongrePoids : 303 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 03/02/2025
Naisseur : ageneral

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 29025.31
Endurance7047.76  Galop2526.19
Vitesse4893.57  Trot3150.19
Dressage6225.67  Saut5181.93
BLUP :
-95.35
-100 0+100

Origines

Père : M 29022.53 ‎▉ ▉ ▉
Mère : F 29022.96 ‎▉ ▉ ▉
Shagya
100.0 %

Excellence

Endurance
7047.76
7047.76
7047.76
7047.76
7047.76
7047.76
Vitesse
4893.57
4893.57
4893.57
4893.57
4893.57
Dressage
6225.67
6225.67
6225.67
6225.67
6225.67
6225.67
Galop
2526.19
2526.19
2526.19
Trot
3150.19
3150.19
3150.19
3150.19
Saut
5181.93
5181.93
5181.93
5181.93
5181.93
Ce cheval a 2846 étoiles d'excellence.

maleHongre

endurance : +8, vitesse : +8, dressage : +4


Centre équestre

CA 38311.00 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertCA 38311.00 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 1 an 6 mois pour le moment !

Reproduction

Informations

CA 38311.00 est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
CA 38311.00 est un hongre et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 0
arbreArbre Généalogique