IZAZOEE

Ancienneté : 2085 jours
Classement général : 2377ᵉ
Réserve : 18 770 079 equus
Historique des propriétaires
Poulain Cheval de Selle Allemand Bai Brûlé
09:00
Energie
99%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Cheval de Selle AllemandÂge : 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 106 cm
Sexe : femellePoids : 127 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 07/03/2025
Naisseur : IZAZOEE

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 6253.88
Endurance1055.50  Galop816.90
Vitesse1052.46  Trot721.45
Dressage1337.88  Saut1269.69
BLUP :
-99.51
-100 0+100

Excellence

Endurance
1055.5
1055.5
Vitesse
1052.46
1052.46
Dressage
1337.88
1337.88
Galop
816.902
816.902
Trot
721.45
721.45
Saut
1269.69
1269.69
Cette jument a 568 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Poney Noir
/1528 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalert/1528 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 4 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalert/1528 pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 4 mois pour le moment !

Informations