nanou78

Ancienneté : 5600 jours
Classement général : 182ᵉ
Réserve : 8 832 582 equus
Historique des propriétaires
Poulain Akhal-Téké Isabelle
06:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2138.51

Endurance
204.3605
408.72
Vitesse
239.186
478.37
Dressage
159.577
319.15
Galop
217.097
434.19
Trot
117.387
234.77
Saut
131.646
263.29
Race : Akhal-TékéÂge : 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 127 cm
Sexe : femellePoids : 165 kg
Robe : Isabelle Née le : 18/05/2025
Naisseur : nanou78

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 13078.57
Endurance2499.64  Galop2655.42
Vitesse2925.60  Trot1435.82
Dressage1951.86  Saut1610.23
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Excellence

Endurance
2499.64
2499.64
2499.64
Vitesse
2925.6
2925.6
2925.6
Dressage
1951.86
1951.86
1951.86
Galop
2655.42
2655.42
2655.42
Trot
1435.82
1435.82
Saut
1610.23
1610.23
1610.23
Cette jument a 1251 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9


Centre équestre

Akhal-Téké n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAkhal-Téké pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertAkhal-Téké pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Informations