Poulain Shagya Gris Clair
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 5352.97

Endurance
650.022
1300.04
Vitesse
451.247
902.49
Dressage
573.9655
1147.93
Galop
232.9955
465.99
Trot
290.374
580.75
Saut
477.8825
955.76
Race : ShagyaÂge : 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 122 cm
Sexe : mâlePoids : 159 kg
Robe : Gris Clair Né le : 25/06/2025
Naisseur : Casse-Noisette

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 26317.46
Endurance6391.56  Galop2291.01
Vitesse4437.04  Trot2855.20
Dressage5643.71  Saut4698.93
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Excellence

Endurance
6391.56
6391.56
6391.56
6391.56
6391.56
6391.56
Vitesse
4437.04
4437.04
4437.04
4437.04
Dressage
5643.71
5643.71
5643.71
5643.71
5643.71
Galop
2291.01
2291.01
2291.01
Trot
2855.2
2855.2
2855.2
Saut
4698.94
4698.94
4698.94
4698.94
4698.94
Ce cheval a 2575 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

m 26317.46 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertm 26317.46 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertm 26317.46 pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Informations