Abd

Ancienneté : 2517 jours
Classement général : 317ᵉ
Réserve : 23 986 equus
Historique des propriétaires
Poulain Mustang Gris Pommelé
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 5653.33

Endurance
529.3525
1058.70
Vitesse
562.198
1124.40
Dressage
388.377
776.75
Galop
618.7475
1237.49
Trot
302.8645
605.73
Saut
425.1235
850.25
Race : MustangÂge : 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 119 cm
Sexe : mâlePoids : 155 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 27/06/2025
Naisseur : Casse-Noisette

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 27658.16
Endurance5179.58  Galop6054.28
Vitesse5500.96  Trot2963.45
Dressage3800.17  Saut4159.72
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Excellence

Endurance
5179.58
5179.58
5179.58
5179.58
5179.58
Vitesse
5500.96
5500.96
5500.96
5500.96
5500.96
Dressage
3800.17
3800.17
3800.17
3800.17
Galop
6054.28
6054.28
6054.28
6054.28
6054.28
Trot
2963.45
2963.45
2963.45
Saut
4159.72
4159.72
4159.72
4159.72
Ce cheval a 2709 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Achat automatique n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAchat automatique pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertAchat automatique pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Informations