Yannis9

Ancienneté : 5538 jours
Classement général : 31ᵉ
Réserve : 637 948 792 equus
Historique des propriétaires
Poulain Tennessee Walker Bai
09:45
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 6256.92

Endurance
705.049
1410.10
Vitesse
392.397
784.79
Dressage
651.3245
1302.65
Galop
321.2375
642.48
Trot
683.3585
1366.72
Saut
375.093
750.19
Race : Tennessee WalkerÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 97 cm
Sexe : mâlePoids : 97 kg
Robe : Bai Né le : 02/07/2025
Naisseur : Yannis9

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 30255.88
Endurance6818.65  Galop3106.74
Vitesse3794.94  Trot6608.88
Dressage6299.08  Saut3627.59
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6818.65
6818.65
6818.65
6818.65
6818.65
6818.65
Vitesse
3794.94
3794.94
3794.94
3794.94
Dressage
6299.08
6299.08
6299.08
6299.08
6299.08
6299.08
Galop
3106.74
3106.74
3106.74
3106.74
Trot
6608.88
6608.88
6608.88
6608.88
6608.88
6608.88
Saut
3627.59
3627.59
3627.59
3627.59
Ce cheval a 2967 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai
M 30255.88 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM 30255.88 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM 30255.88 pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations